Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0629/79/048fdf536e37b1f7c31127b73a12be79.jpg
Теперь разблокировка iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad 5 Air и iPad Mini проводится при Вас и занимает примерно 20-25 минут.На текущий момент наши умельцы могут без проблем разблокировать ipad 5 Air,Как разблокировать айпад правильно и качественно: По очень немалым параметрам техника от Apple превосходит аналогичные изделия, выпущенные конкурентами.iPad Mini 2 Retinaкак разблокировать iPad если забыли код. Ребенок забыл код входа в iPad2, купили всего 4 дня назад:(. Есть ли возможность разблокироватьКак разблокировать ipad, просит apple id.У меня в спецификации имеется приемник lte, который не работает с частотами, предоставляемыми русскими операторами, в отличии от ipad mini retina.Как разблокировать iPad с помощью Nexus 7.Как верно восстановить (установить) на iPhone или iPad, iPad mini От SoftClubOdessa 32010 просмотровНа днях был анонсирован Jailbreak 3.0. Благодаря этой нехитрой программулине, вы без труда разблокируете свой iPad 2, работающий на iOS 4.3.3. По длинному счету, приложение Jailbreak 3.0 подЧехол имеет магнитную пластинку какая при открытии разблокирует ipad mini. Приобретая чехол для ipad mini вы сохраните его первозданный вид на постоянно, а изобилие неотразимых чехлов подчеркнет вашуРебенок заблокировал айпад мини, и походу он обнулился. Помогите Что совершать Никак могу разблокировать Ipad, сестра наводила кучу паролей, теперь айпад заблокировался. Я установила на айпад защитный пароль, благополучно забыла его, теперь могу и зайти.Джейлбрейк (Jailbreak) iPad Mini.Не только тогда, когда требуется разблокировать iPad, но и даже тогда, когда ремонт подразумевает такие работы, как, например,замена тачскрина или аккумулятора со

извините не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!!

Спасибо!