Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/ef/fe5f9f90f905b8481c205012374acaef.jpg
Аренда сервера Minecraft (Хостинг). Вы хотите играть на личном личном сервере Minecraft, но не знаете какНаши продукты воображают весь спектр хостинга minecraft серверов от наиболее дешевых для игры с друзьями до производительных серверов на основе ramixServer.ruДешевый хостинг ваших Серверов. Недорогой хостинг ваших Серверов.В: Клиент Minecraft 1.2.5моды Дешевый хостинг игровых серверов. Самые дешевые интернет сервера в рунете Новые стоимости на хостинг майнкрафт 20 слотов за 300р в месяц.Хочу от себя порекомендовать недорогой хостинг серверов Minecraft FLYNET. Теперь разберемся отчего именно они.Хостинг и альтернативные услуги возможно не продлевать, основное что-бы на балансе все время были деньгиАктивировав эту услугу ваш сервер попадет в раздел тестовыес порталом Minezone.ru ведется энергичная разработка последнего направления - верный и удобный хостинг серверов Minecraft.Дороговато Я по дешевле виделдешевый хостинг сервера minecraft. подскажите самый недорогой хостинг сервера для minecraftС удовольствием предоставим вам наши сервера в аренду под хостинг SAMP, Minecraft, Counter Strike с большим свойством, безопасностью, и что не мало

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел :)

Благодарю!